StarTech.com Brazo de Altura Ajustable con Gestión de Cableado para Monitor - Soporte Mástil de Fijación en Mesa para Montaje en Sobremesa - Montaje en el escritorio para pantalla LCD (brazo ajustable) - plástico, acero - negro - tamaño de pantalla: 12"-24" - para P/N: ARMSTS, ARMSTSLG, STSCART
| Características | |
| Peso | 2 kg |
| Peso del paquete | 2,6 kg |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Montaje | Abrazadera |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | -15 - 90° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Capacidad máxima de peso | 14 kg |
| Gestión de cables | Si |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Altura del paquete | 132 mm |
| Ancho del paquete | 548 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | De plástico, Acero |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 30,5 cm (12") |
| Tamaño máximo de pantalla | 76,2 cm (30") |
| Ángulo de pivote | 360 |
| Adecuado para | Monitor de ordenador |
| Ángulo de giro | 360° |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Número de tornillos | 14 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 100 x 100 mm |
| Abrazadera incluida | Si |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 10,1 cm |
| Número de grapas de cable | 1 |
| Número de arandelas incluidas | 2 |
| Llave inglesa incluida | Si |
StarTech.com Brazo de Altura Ajustable con Gestión de Cableado para Monitor - Soporte Mástil de Fijación en Mesa para Montaje en Sobremesa - Montaje en el escritorio para pantalla LCD (brazo ajustable) - plástico, acero - negro - tamaño de pantalla: 12"-2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ARMPIVOT
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,754.66
- Sin impuestos: MXN $2,374.71
