StarTech.com Brazo de Escritorio Articulado para Soporte de 4 Monitores - Mástil de Soporte para 4 Pantallas VESA de hasta 27 Pulgadas - Montaje en el escritorio para 4 monitores (brazo ajustable) - acero resistente - tamaño de pantalla: 13"-27"
| Características | |
| Peso | 7,6 kg |
| Peso del paquete | 9,2 kg |
| Altura | 828 mm |
| Ancho | 835 mm |
| Profundidad | 115 mm |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Abrazadera |
| Ángulo de giro (alcance) | -30 - 30° |
| Ángulo de inclinación | -30 - 30° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Capacidad máxima de peso | 32 kg |
| Gestión de cables | Si |
| Profundidad del paquete | 382 mm |
| Altura del paquete | 127 mm |
| Ancho del paquete | 479 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Material de la cubierta | Acero |
| Pie de goma | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |
| Adecuado para | Monitor de ordenador |
| Número de tornillos | 36 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 100 x 100 mm |
| Abrazadera incluida | Si |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 8 cm |
| Número de grapas de cable | 4 |
| Número de arandelas incluidas | 16 |
| Llave inglesa incluida | Si |
StarTech.com Brazo de Escritorio Articulado para Soporte de 4 Monitores - Mástil de Soporte para 4 Pantallas VESA de hasta 27 Pulgadas - Montaje en el escritorio para 4 monitores (brazo ajustable) - acero resistente - tamaño de pantalla: 13"-27"
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ARMQUAD
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $6,334.97
- Sin impuestos: MXN $5,461.18
