StarTech.com Brazo de Soporte Articulado de Monitor para Escritorio - Servicio Pesado - Negro - Hasta 32" VESA - Montaje en el escritorio para pantalla LCD (brazo ajustable) - aluminio reforzado - negro - tamaño de pantalla: 13.1"-32"
| Características | |
| Peso | 3,1 kg |
| Certificación | REACH |
| Peso del paquete | 4,3 kg |
| Altura | 529 mm |
| Ancho | 284 mm |
| Profundidad | 96 mm |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Abrazadera |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | -90 - 90° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Capacidad máxima de peso | 9 kg |
| Profundidad del paquete | 485 mm |
| Altura del paquete | 12 mm |
| Ancho del paquete | 316 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Pie de goma | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Ángulo de pivote | -180 - 180° |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |
| Cable de gestión | Si |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Adecuado para | Monitor de ordenador |
| Ángulo de giro | 180° |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Rango de ajustes de altura | 170 - 505 mm |
| Número de tornillos | 15 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 100 x 100 mm |
| Abrazadera incluida | Si |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 8,5 cm |
| Número de arandelas incluidas | 4 |
| Llave inglesa incluida | Si |
StarTech.com Brazo de Soporte Articulado de Monitor para Escritorio - Servicio Pesado - Negro - Hasta 32" VESA - Montaje en el escritorio para pantalla LCD (brazo ajustable) - aluminio reforzado - negro - tamaño de pantalla: 13.1"-32"
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ARMPIVOTHDB
- Disponibilidad: 29
-
MXN $3,773.99
- Sin impuestos: MXN $3,253.44
