StarTech.com Brazo de Soporte VESA Articulado de Pared para 2 Monitores de 15 a 24 Pulgadas - de Acero - Montaje en la pared para 2 monitores (brazo ajustable) - acero resistente - tamaño de pantalla: 15"-24"
| Características | |
| Peso | 3,2 kg |
| Peso del paquete | 4,3 kg |
| Altura | 193 mm |
| Ancho | 75 mm |
| Profundidad | 680 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Gestión de cables | Si |
| Profundidad del paquete | 188 mm |
| Altura del paquete | 122 mm |
| Ancho del paquete | 710 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 38,1 cm (15") |
| Tamaño máximo de pantalla | 61 cm (24") |
| Distancia a la pared (máx.) | 58,5 cm |
| Distancia a la pared (min) | 16,5 cm |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |
| Adecuado para | Monitor de ordenador |
| Separadores incluídos | Si |
| Ángulo de giro | 180° |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Número de tornillos | 8 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 100 x 100 mm |
| Número de anclajes incluidos | 4 |
| Anclajes incluidos | Si |
| Incluye arandelas | Si |
| Número de arandelas incluidas | 4 |
| Incluye cubiertas decorativas | Si |
| Número de cubiertas decorativas incluidas | 8 pieza(s) |
StarTech.com Brazo de Soporte VESA Articulado de Pared para 2 Monitores de 15 a 24 Pulgadas - de Acero - Montaje en la pared para 2 monitores (brazo ajustable) - acero resistente - tamaño de pantalla: 15"-24"
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ARMDUALWALL
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,361.25
- Sin impuestos: MXN $2,897.63
