StarTech.com Brazo de Soporte de Sobremesa para Tablet - Articulado para Tablet de 9" a 11" - Base para iPad o Android con Seguro de Acero - Montaje en el escritorio para PC Tablet (brazo ajustable) - plástico, acero duradero - blanco - tamaño de pantalla: 9"-11" - para P/N: STSCART
| Características | |
| Peso | 1,8 kg |
| Certificación | TAA |
| Peso del paquete | 2,5 kg |
| Compatibilidad | iPad/Android |
| Materiales | De plástico, Acero |
| Altura | 97 mm |
| Ancho | 167 mm |
| Profundidad | 808 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | 0 - 180° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Altavoces incorporados | No |
| Capacidad máxima de peso | 1 kg |
| Uso adecuado | Interior |
| Profundidad del paquete | 511 mm |
| Altura del paquete | 142 mm |
| Ancho del paquete | 252 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Alimentación | No compatible |
| Tipo de dispositivo móvil | Tablet/UMPC |
| Longitud del brazo | 54 cm |
| Ajustable | Si |
| Ángulo de giro | 360° |
| Tipo de soporte del dispositivo | Montaje de abrazadera |
StarTech.com Brazo de Soporte de Sobremesa para Tablet - Articulado para Tablet de 9" a 11" - Base para iPad o Android con Seguro de Acero - Montaje en el escritorio para PC Tablet (brazo ajustable) - plástico, acero duradero - blanco - tamaño de pantalla
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ARMTBLTIW
- Disponibilidad: 15
-
MXN $3,545.49
- Sin impuestos: MXN $3,056.46
