StarTech.com Brazo de Soporte para un Monitor - con Movimiento Total - para Monitores de 12" hasta 34" - Soporte VESA - para Grommet Plata - Montaje en el escritorio para pantalla LCD (brazo ajustable) - aluminio reforzado - plata - tamaño de pantalla: 13"-32" - para P/N: ACCSMNT
| Características | |
| Peso | 3,1 kg |
| Peso del paquete | 4,5 kg |
| Altura | 529 mm |
| Ancho | 284 mm |
| Profundidad | 96 mm |
| Color del producto | Plata |
| Montaje | Abrazadera |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | -90 - 90° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Capacidad máxima de peso | 9 kg |
| Profundidad del paquete | 395 mm |
| Altura del paquete | 113 mm |
| Ancho del paquete | 320 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Pie de goma | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |
| Cable de gestión | Si |
| Adecuado para | Monitor de ordenador |
| Ángulo de giro | 180° |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Rango de ajustes de altura | 170 - 505 mm |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 100 x 100 mm |
| Abrazadera incluida | Si |
| Llave inglesa incluida | Si |
StarTech.com Brazo de Soporte para un Monitor - con Movimiento Total - para Monitores de 12" hasta 34" - Soporte VESA - para Grommet Plata - Montaje en el escritorio para pantalla LCD (brazo ajustable) - aluminio reforzado - plata - tamaño de pantalla: 13
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ARMPIVOTHD
- Disponibilidad: 16
-
MXN $3,766.66
- Sin impuestos: MXN $3,247.12
