StarTech.com Brazo de Soporte para un Monitor - de Montaje en Pared - con Ajuste de Altura de un Solo Toque - para Pantallas hasta 30" - Montaje en la pared para plasma / LCD / TV (brazo ajustable) - negro - tamaño de pantalla: 12"-30" - para P/N: ACCSMNT
| Características | |
| Peso | 1,7 kg |
| Peso del paquete | 2,5 kg |
| Altura | 108 mm |
| Ancho | 115 mm |
| Profundidad | 620 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | -65 - 90° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Capacidad máxima de peso | 9 kg |
| Alcance de bandeja | 0 - 180° |
| Profundidad del paquete | 480 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 30,5 cm (12") |
| Tamaño máximo de pantalla | 76,2 cm (30") |
| Distancia a la pared (máx.) | 62 cm |
| Kit de montaje | Si |
| Adecuado para | Monitor de ordenador |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 100 x 100 mm |
| Nivel integrado | Si |
| Longitud extendida | 62 cm |
| Resorte de gas incluido | Si |
StarTech.com Brazo de Soporte para un Monitor - de Montaje en Pared - con Ajuste de Altura de un Solo Toque - para Pantallas hasta 30" - Montaje en la pared para plasma / LCD / TV (brazo ajustable) - negro - tamaño de pantalla: 12"-30" - para P/N: ACCSMNT
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ARMPIVWALL
- Disponibilidad: 96
-
MXN $3,218.29
- Sin impuestos: MXN $2,774.39
