StarTech.com Brazo para Escritorio de Dos Monitores - con Barra Horizontal - Soporte de Mordaza/Ojal para Escritorio - Base para 2 monitores - plástico, aluminio, acero - negro - tamaño de pantalla: 13"-27" - ojal, montable en escritorio
| Características | |
| Peso | 4,9 kg |
| Peso del paquete | 5,7 kg |
| Altura | 515 mm |
| Ancho | 135 mm |
| Profundidad | 870 mm |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Abrazadera |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -30 - 30° |
| Ángulo de inclinación | -30 - 30° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Capacidad máxima de peso | 16 kg |
| Profundidad del paquete | 478 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Ancho del paquete | 248 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Material de la cubierta | Aluminio, De plástico, Acero |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |
| Cable de gestión | Si |
| Adecuado para | Monitor de ordenador |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Número de tornillos | 18 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 100 x 100 mm |
| Abrazadera incluida | Si |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 8 cm |
| Montaje VESA incluido | Si |
| Número de grapas de cable | 4 |
| Número de arandelas incluidas | 8 |
| Llave inglesa incluida | Si |
StarTech.com Brazo para Escritorio de Dos Monitores - con Barra Horizontal - Soporte de Mordaza/Ojal para Escritorio - Base para 2 monitores - plástico, aluminio, acero - negro - tamaño de pantalla: 13"-27" - ojal, montable en escritorio
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ARMBARDUOG
- Disponibilidad: 8
-
MXN $3,692.86
- Sin impuestos: MXN $3,183.50
