StarTech.com Brazo soporte articulado delgado con gestión de cableado para monitor - Montaje en escritorio u ojal de perforación - Montaje en el escritorio para pantalla LCD (brazo ajustable) - plástico, acero - negro - tamaño de pantalla: 26" - para P/N: ARMSTS, ARMSTSLG, STSCART
| Características | |
| Peso | 3,2 kg |
| Certificación | TAA |
| Peso del paquete | 4,2 kg |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Abrazadera |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | -65 - 90° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Capacidad máxima de peso | 7 kg |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Profundidad del paquete | 461 mm |
| Altura del paquete | 129 mm |
| Ancho del paquete | 348 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | De plástico, Acero |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 30,5 cm (12") |
| Tamaño máximo de pantalla | 66 cm (26") |
| Ángulo de pivote | 0 - 360° |
| Cable de gestión | Si |
| Ángulo de giro | 180° |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 100 x 100 mm |
| Abrazadera incluida | Si |
| Espesor del escritorio (min) | 2 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 11 cm |
| Llave inglesa incluida | Si |
StarTech.com Brazo soporte articulado delgado con gestión de cableado para monitor - Montaje en escritorio u ojal de perforación - Montaje en el escritorio para pantalla LCD (brazo ajustable) - plástico, acero - negro - tamaño de pantalla: 26" - para P/N:
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ARMSLIM
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $4,811.88
- Sin impuestos: MXN $4,148.17

