StarTech.com CAT5e Cable - 7 m Blue Ethernet Cable - Snagless - CAT5e Patch Cord - CAT5e UTP Cable - RJ45 Network Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 7 m - UTP - CAT 5e - sin enganches - azul
| Características | |
| Peso | 325 g |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Peso del paquete | 325 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 7 m |
| Color del cable | Azul |
| Velocidad de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
| Profundidad del paquete | 330 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 255 mm |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat5e |
| Frecuencia | 350 MHz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Funda protectora para conector | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com CAT5e Cable - 7 m Blue Ethernet Cable - Snagless - CAT5e Patch Cord - CAT5e UTP Cable - RJ45 Network Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 7 m - UTP - CAT 5e - sin enganches - azul
- Marca: Star Tech
- Código del producto: 45PAT7MBL
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $309.79
- Sin impuestos: MXN $267.06
