StarTech.com CL2 HDMI Cable - 50 ft / 15m - Active - High Speed - 4K HDMI Cable - HDMI 2.0 Cable - In Wall HDMI Cable with Ethernet (HD2MM15MA) - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 15 m - compatibilidad con 4K - para P/N: ST122HD202, ST124HD202
| Características | |
| Peso | 1,5 kg |
| Certificación | CE, FCC |
| Peso del paquete | 1,5 kg |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 15 m |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Ancho de banda | 18000 MB/s |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Altura del paquete | 65 mm |
| Ancho del paquete | 300 mm |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| 3D | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com CL2 HDMI Cable - 50 ft / 15m - Active - High Speed - 4K HDMI Cable - HDMI 2.0 Cable - In Wall HDMI Cable with Ethernet (HD2MM15MA) - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 15 m - compatibilidad con 4K - para P/N: ST122HD202, ST124HD202
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HD2MM15MA
- Disponibilidad: 17
-
MXN $2,811.43
- Sin impuestos: MXN $2,423.65
