StarTech.com Cabezal Bracket 4 puertos USB 2.0 Conexión a Placa Base - 4x USB A Hembra - 2x IDC 10 Pines Hembra - Panel USB - USB (H) a IDC de 9 clavijas (H)
| Características | |
| Interno | Si |
| Peso del paquete | 100 g |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Interfaz de host | IDC |
| Profundidad del paquete | 124 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Ancho del paquete | 18 mm |
| Longitud del paquete | 4,88 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Interfaz de salida | USB 2.0 |
StarTech.com Cabezal Bracket 4 puertos USB 2.0 Conexión a Placa Base - 4x USB A Hembra - 2x IDC 10 Pines Hembra - Panel USB - USB (H) a IDC de 9 clavijas (H)
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USBPLATE4
- Disponibilidad: 117
-
MXN $329.18
- Sin impuestos: MXN $283.78

