StarTech.com Cable 1,8m 14 AWG Adaptador Jumper Bridge IEC C14 a IEC C15 para Servidor UPS - Cable de alimentación - IEC 60320 C14 a IEC 60320 C15 - CA 250 V - 1.8 m - moldeado - negro
| Características | |
| Peso | 310 g |
| Peso del paquete | 316 g |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del cable | Negro |
| Voltaje de entrada | 250 V |
| Corriente de entrada | 15 A |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 290 mm |
| Conector 1 | C14 acoplador |
| Conector 2 | C15 acoplador |
| Acorde RoHS | Si |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
StarTech.com Cable 1,8m 14 AWG Adaptador Jumper Bridge IEC C14 a IEC C15 para Servidor UPS - Cable de alimentación - IEC 60320 C14 a IEC 60320 C15 - CA 250 V - 1.8 m - moldeado - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: PXTC14C156
- Disponibilidad: 236
-
MXN $529.19
- Sin impuestos: MXN $456.20
