StarTech.com Cable 1,8m Certificado DisplayPort con Pestillo Latches Seguro con Bloqueo para Monitor - 2x Macho DP - Negro - Cable DisplayPort - DisplayPort (M) a DisplayPort (M) - 1.8 m - trabado - negro - para P/N: CDP2DP14B, CDP2DPHD, CDP2DPVGA, MOD4AVHD, MOD4AVHDBT, MST14DP123DP, SV211DPUA4K
| Características | |
| Peso | 300 g |
| Peso del paquete | 300 g |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Ancho de banda | 21600 MB/s |
| Profundidad del paquete | 242 mm |
| Altura del paquete | 315 mm |
| Ancho del paquete | 24 mm |
| HDCP | Si |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Diámetro de cable | 6,5 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Número de conductores | 19 |
| Protección de contenido DisplayPort (DPCP) | Si |
| Conectores de retención | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable 1,8m Certificado DisplayPort con Pestillo Latches Seguro con Bloqueo para Monitor - 2x Macho DP - Negro - Cable DisplayPort - DisplayPort (M) a DisplayPort (M) - 1.8 m - trabado - negro - para P/N: CDP2DP14B, CDP2DPHD, CDP2DPVGA, MOD4AV
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DISPLPORT6L
- Disponibilidad: 324
-
MXN $383.15
- Sin impuestos: MXN $330.30
