StarTech.com Cable 1,8m USB a Puerto Serie Serial RS422 y 485 DB9 con Retención Puerto COM - Adaptador serie - USB - RS-422/485
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 41,5 x 1778 x 22,1 mm |
| Peso | 100 g |
| Requisitos mínimos del sistema | Win 98SE/ ME/ 2000/ XP(32/64bit)/ 2003(32/64bit)/ Vista(32/64bit)/ 2008(32/64bit)/ CE(4.2/5.2/6.0)\nMac 9.8/OS X\nLinux 2.4.x + |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Ancho del paquete | 40 mm |
| Longitud del paquete | 23 cm |
| Conector 1 | DB9 M |
| Conector 2 | USB-A FM |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Cable 1,8m USB a Puerto Serie Serial RS422 y 485 DB9 con Retención Puerto COM - Adaptador serie - USB - RS-422/485
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ICUSB422
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,203.00
- Sin impuestos: MXN $1,899.14
