StarTech.com Cable 15cm Lightning 8 Pin a USB A 2.0 para Apple iPod iPhone iPad - Blanco - Cable Lightning - Lightning (M) a USB (M) - 15 cm - doble blindado - blanco - para P/N: USB2PCARBK, USB2PCARBKS, USBLT2PCARW, USBUB2PCARB
| Características | |
| Peso | 8,6 g |
| Peso del paquete | 48,6 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Compatibilidad | iPhone / iPod / iPad |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Color del producto | Blanco |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Conector 1 | Lightning |
| Conector 2 | USB A |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión USB | 2.0 |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable 15cm Lightning 8 Pin a USB A 2.0 para Apple iPod iPhone iPad - Blanco - Cable Lightning - Lightning (M) a USB (M) - 15 cm - doble blindado - blanco - para P/N: USB2PCARBK, USB2PCARBKS, USBLT2PCARW, USBUB2PCARB
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USBLT15CMW
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $440.83
- Sin impuestos: MXN $380.03
