StarTech.com Cable 1m 1 metro Slim Delgado de Audio Estéreo Mini Jack Plug 3,5mm - Blanco - Macho a Macho - Cable de audio - miniconector estéreo (M) a miniconector estéreo (M) - 1 m - blanco
| Características | |
| Peso | 9 g |
| Peso del paquete | 14 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 1 m |
| Color del producto | Blanco |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Conector 2 | 3,5mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable 1m 1 metro Slim Delgado de Audio Estéreo Mini Jack Plug 3,5mm - Blanco - Macho a Macho - Cable de audio - miniconector estéreo (M) a miniconector estéreo (M) - 1 m - blanco
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MU1MMMSWH
- Disponibilidad: 11
-
MXN $84.96
- Sin impuestos: MXN $73.24
