StarTech.com Cable 1m Lightning 8 Pin a USB A 2.0 para Apple iPod iPhone iPad - Blanco - Cable Lightning - Lightning (M) a USB (M) - 1 m - doble blindado - blanco - para P/N: BOX4HDECP2, MOD4AVHD, MOD4AVHDBT, MOD4DOCKACPD, ST4300MINI, ST7C51224, ST7C51224EU
| Características | |
| Peso | 29 g |
| Peso del paquete | 77 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 1 m |
| Color del producto | Blanco |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Conector 1 | Lightning |
| Conector 2 | USB A |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión USB | 2.0 |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable 1m Lightning 8 Pin a USB A 2.0 para Apple iPod iPhone iPad - Blanco - Cable Lightning - Lightning (M) a USB (M) - 1 m - doble blindado - blanco - para P/N: BOX4HDECP2, MOD4AVHD, MOD4AVHDBT, MOD4DOCKACPD, ST4300MINI, ST7C51224, ST7C51224
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USBLT1MW
- Disponibilidad: 19
-
MXN $522.21
- Sin impuestos: MXN $450.18
