StarTech.com Cable 1m de Red Twinax Pasivo Cobre SFP+ 10 Gbps Gigabit Ethernet Direct Attach Conexión Directa 24 AWG - 10GBASE-CU - Negro - Cable de conexión directa - SFP+ a SFP+ - 1 m - biaxial - para P/N: ET10GSFP, PEX10000SFPI, PEX10GSFP4I, PEX20000SFPI
| Características | |
| Peso | 74 g |
| Certificación | CE |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Peso del paquete | 83 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Longitud de cable | 1 m |
| Color del cable | Negro |
| Altura | 12 mm |
| Ancho | 14 mm |
| Profundidad | 1000 mm |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Impedancia de entrada | 100 ? |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 18 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | SFP+ |
| Conector 2 | SFP+ |
| Acorde RoHS | Si |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| ARK ID | C |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com Cable 1m de Red Twinax Pasivo Cobre SFP+ 10 Gbps Gigabit Ethernet Direct Attach Conexión Directa 24 AWG - 10GBASE-CU - Negro - Cable de conexión directa - SFP+ a SFP+ - 1 m - biaxial - para P/N: ET10GSFP, PEX10000SFPI, PEX10GSFP4I, PEX20000SF
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SFPCMM1M
- Disponibilidad: 12
-
MXN $1,039.56
- Sin impuestos: MXN $896.17
