StarTech.com Cable 20 Metros 20m USB B Macho a USB A Macho Activo Amplificado USB 2.0 - Impresora - Negro - Cable USB - USB Tipo B (M) a USB (M) - USB 2.0 - 15 m - activo - negro - para P/N: ICUSB232D
| Características | |
| Peso | 607 g |
| Peso del paquete | 751 g |
| Longitud de cable | 15 m |
| Color del producto | Aluminio, Negro |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Profundidad del paquete | 227 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 213 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB B |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión USB | 2.0 |
| Retráctil | No |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
StarTech.com Cable 20 Metros 20m USB B Macho a USB A Macho Activo Amplificado USB 2.0 - Impresora - Negro - Cable USB - USB Tipo B (M) a USB (M) - USB 2.0 - 15 m - activo - negro - para P/N: ICUSB232D
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB2HAB50AC
- Disponibilidad: 18
-
MXN $1,252.08
- Sin impuestos: MXN $1,079.38
