StarTech.com Cable 3m Adaptador Splitter Divisor de Alimentación Corriente para Ordenador PC C14 IEC320 a 2x C13 - Separador de alimentación - IEC 60320 C13 a IEC 60320 C14 - 3 m - negro
| Características | |
| Peso del paquete | 500 g |
| Longitud de cable | 3 m |
| Color del cable | Negro |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Corriente de entrada | 10 A |
| Profundidad del paquete | 248 mm |
| Altura del paquete | 330 mm |
| Ancho del paquete | 45 mm |
| Conector 1 | C14 acoplador |
| Conector 2 | C13 acoplador |
| Acorde RoHS | Si |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Cable 3m Adaptador Splitter Divisor de Alimentación Corriente para Ordenador PC C14 IEC320 a 2x C13 - Separador de alimentación - IEC 60320 C13 a IEC 60320 C14 - 3 m - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: PXT100Y
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $337.05
- Sin impuestos: MXN $290.56
