StarTech.com Cable 4,5m TosLink Audio Digital Óptico SPDIF Delgado - Negro - Cable para audio digital (fibra óptica) - SPDIF - TOSLINK (M) a TOSLINK (M) - 4.6 m - fibra óptica - negro - para P/N: FPCEILPTBLP, FPCEILPTBSP, FPWARTB1M, FPWARTB2, FPWFXBAT, FPWTLTBAT, HD202A, STNDMTV70
| Características | |
| Peso | 21 g |
| Peso del paquete | 24 g |
| Longitud de cable | 4,6 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | TOSLINK |
| Conector 2 | TOSLINK |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com Cable 4,5m TosLink Audio Digital Óptico SPDIF Delgado - Negro - Cable para audio digital (fibra óptica) - SPDIF - TOSLINK (M) a TOSLINK (M) - 4.6 m - fibra óptica - negro - para P/N: FPCEILPTBLP, FPCEILPTBSP, FPWARTB1M, FPWARTB2, FPWFXBAT, FP
- Marca: Star Tech
- Código del producto: THINTOS15
- Disponibilidad: 11
-
MXN $238.45
- Sin impuestos: MXN $205.56
