StarTech.com Cable 4,5m Vídeo Adaptador Conversor DisplayPort a VGA - Convertidor Activo DP - Macho a Macho - 1920x1200 - 1080p - Negro - Cable DisplayPort - DisplayPort (M) a HD-15 (VGA) (M) - 4.57 m - trabado - negro
| Características | |
| Peso | 90 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 200 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Longitud de cable | 4,57 m |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 240 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Acorde RoHS | Si |
| Género del conector | Macho/Hembra |
StarTech.com Cable 4,5m Vídeo Adaptador Conversor DisplayPort a VGA - Convertidor Activo DP - Macho a Macho - 1920x1200 - 1080p - Negro - Cable DisplayPort - DisplayPort (M) a HD-15 (VGA) (M) - 4.57 m - trabado - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2VGAMM15B
- Disponibilidad: 20
-
MXN $354.61
- Sin impuestos: MXN $305.70
