StarTech.com Cable 91cm Adaptador Conversor de Vídeo DisplayPort™ a DVI - Convertidor Activo - DP Macho - DVI-D Macho - 2560x1600 - Negro - Cable DisplayPort - DisplayPort (M) a DVI-D (M) - 91.5 cm - activo - negro - para P/N: TB3CDK2DP, TB3CDK2DPUE, TB3CDOCKDP, TB3DK2DHV, TB3DK2DHVUE, TB3DKDPMAW, TB3DKDPMAWUE
| Características | |
| Peso | 74,9 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 85% |
| Circuito integrado | Parade - PS171 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 91,6 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 900 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 222 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 197 mm |
| Formatos gráficos soportados | 1024 x 768 (XGA),1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA) |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DVI-D |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tipo de convertidor | Conversor de vídeo activo |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable 91cm Adaptador Conversor de Vídeo DisplayPort™ a DVI - Convertidor Activo - DP Macho - DVI-D Macho - 2560x1600 - Negro - Cable DisplayPort - DisplayPort (M) a DVI-D (M) - 91.5 cm - activo - negro - para P/N: TB3CDK2DP, TB3CDK2DPUE, TB3C
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2DVIMM3BS
- Disponibilidad: 17
-
MXN $817.01
- Sin impuestos: MXN $704.32
