StarTech.com Cable 91cm Adaptador de Vídeo DisplayPort a DVI - Conversor - Mini DP Macho - DVI-D Macho - Hasta 1920x1200 - Pasivo - Negro - Cable del monitor - DisplayPort (M) a DVI-D (M) - 91.4 cm - negro - para P/N: DK30CH2DEP, DK30CH2DEPUE
| Características | |
| Peso | 24,4 g |
| Certificación | FCC, CE, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 70 °C |
| Peso del paquete | 60 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Longitud de cable | 0,914 m |
| Profundidad | 914 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 188 mm |
| Altura del paquete | 213 mm |
| Ancho del paquete | 15 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DVI-D |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tipo de convertidor | Pasivo |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable 91cm Adaptador de Vídeo DisplayPort a DVI - Conversor - Mini DP Macho - DVI-D Macho - Hasta 1920x1200 - Pasivo - Negro - Cable del monitor - DisplayPort (M) a DVI-D (M) - 91.4 cm - negro - para P/N: DK30CH2DEP, DK30CH2DEPUE
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2DVI2MM3
- Disponibilidad: 7
-
MXN $603.57
- Sin impuestos: MXN $520.32
