StarTech.com Cable 91cm Mini Plug a Mini Plug Mini Jack 3,5mm TRRS en Ángulo Derecho L Acodado - Audio Estéreo - Macho a Macho - Negro - Cable de audio - miniconector estéreo (M) a miniconector estéreo (M) - 91 cm - negro - conector en ángulo derecho
| Características | |
| Peso | 15 g |
| Longitud de cable | 0,91 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Ancho del paquete | 10 mm |
| Longitud del paquete | 12 cm |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Conector 2 | 3,5mm |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Angular |
| Factor de forma de conector 2 | Angular |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com Cable 91cm Mini Plug a Mini Plug Mini Jack 3,5mm TRRS en Ángulo Derecho L Acodado - Audio Estéreo - Macho a Macho - Negro - Cable de audio - miniconector estéreo (M) a miniconector estéreo (M) - 91 cm - negro - conector en ángulo derecho
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MU3MMS2RA
- Disponibilidad: 3
-
MXN $194.00
- Sin impuestos: MXN $167.24
