StarTech.com Cable 91cm de Vídeo Adaptador Conversor Activo Mini DisplayPort a VGA - Macho HD15 - Macho mDP - 1920x1200 - 1080p - Negro - Vídeo conversor - VGA - DisplayPort - negro
| Características | |
| Peso | 72,5 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 85% |
| Circuito integrado | Analogix - 9832 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 90 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Longitud de cable | 0,91 m |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 34 mm |
| Profundidad | 930 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 223 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 198 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Conector 1 | mini DisplayPort |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable 91cm de Vídeo Adaptador Conversor Activo Mini DisplayPort a VGA - Macho HD15 - Macho mDP - 1920x1200 - 1080p - Negro - Vídeo conversor - VGA - DisplayPort - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MDP2VGAMM3B
- Disponibilidad: 3
-
MXN $391.55
- Sin impuestos: MXN $337.54
