StarTech.com Cable Adaptador 2m USB A Macho a Micro USB B Macho para Teléfono Móvil Smartphone Datos Carga - Blanco - Cable USB - Micro-USB tipo B (M) a USB (M) - USB 2.0 - 2 m - moldeado - blanco - para P/N: USBEXTPAA1MW, USBEXTPAA2MW, USBEXTPAA3MW, USBPAUB1MW, USBPAUB50CMW
| Características | |
| Peso | 30 g |
| Peso del paquete | 36 g |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del producto | Blanco |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Micro-USB B |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión USB | 2.0 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
StarTech.com Cable Adaptador 2m USB A Macho a Micro USB B Macho para Teléfono Móvil Smartphone Datos Carga - Blanco - Cable USB - Micro-USB tipo B (M) a USB (M) - USB 2.0 - 2 m - moldeado - blanco - para P/N: USBEXTPAA1MW, USBEXTPAA2MW, USBEXTPAA3MW, USBP
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USBPAUB2MW
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $297.77
- Sin impuestos: MXN $256.70
