StarTech.com Cable Adaptador 2m USB a Conector Coaxial Barrel Alimentación Corriente 5,5mm 5V DC - 1x USB A Macho - 1x Tipo M Macho - Cable de alimentación - USB (solo alimentación) (M) a conector de c.c. de 5,5 mm (M) - 2 m - moldeado - negro
| Características | |
| Peso del paquete | 100 g |
| Materiales | Aluminio, PVC |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del cable | Negro |
| Altura | 10 mm |
| Ancho | 15 mm |
| Profundidad | 2000 mm |
| Diámetro | 5 mm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | USB |
| Conector 2 | Barrel type M |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com Cable Adaptador 2m USB a Conector Coaxial Barrel Alimentación Corriente 5,5mm 5V DC - 1x USB A Macho - 1x Tipo M Macho - Cable de alimentación - USB (solo alimentación) (M) a conector de c.c. de 5,5 mm (M) - 2 m - moldeado - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB2TYPEM2M
- Disponibilidad: 9
-
MXN $270.51
- Sin impuestos: MXN $233.20
