StarTech.com Cable Adaptador Conversor HDMI a DVI-D Single Link de 1,8m - Macho a Macho - Convertidor de Vídeo - Negro - Cable de vídeo - HDMI (M) a DVI-D (M) - 1.83 m - negro - para P/N: DK30C2DPEPUE, DK30C2DPPD, DK30C2DPPDUE, ST121HD20FXA, VID2HDCON2, VS424HD4K60
| Características | |
| Peso | 200 g |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector | HDMI & DVI-D |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 199 mm |
| Altura del paquete | 211 mm |
| Ancho del paquete | 21 mm |
| Longitud del paquete | 19,9 cm |
| Conector 1 | HDMI |
| Conector 2 | DVI-D |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Género del conector | Macho/Macho |
StarTech.com Cable Adaptador Conversor HDMI a DVI-D Single Link de 1,8m - Macho a Macho - Convertidor de Vídeo - Negro - Cable de vídeo - HDMI (M) a DVI-D (M) - 1.83 m - negro - para P/N: DK30C2DPEPUE, DK30C2DPPD, DK30C2DPPDUE, ST121HD20FXA, VID2HDCON2, V
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMIDVIMM6
- Disponibilidad: 67
-
MXN $345.51
- Sin impuestos: MXN $297.85
