StarTech.com Cable Adaptador Conversor Teclado Ratón Mouse PS/2 a USB - 2x PS/2 Hembra - 1x USB A Macho - Adaptador para teclado / ratón - USB - para P/N: PS2UTPEXT, SV221MICRO, SV211KA
| Características | |
| Peso | 46 g |
| Peso del paquete | 100 g |
| Longitud de cable | 0,435 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 105 mm |
| Altura del paquete | 218 mm |
| Ancho del paquete | 21 mm |
| Longitud del paquete | 4,13 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Acorde RoHS | Si |
| Género del conector | Macho/Hembra |
StarTech.com Cable Adaptador Conversor Teclado Ratón Mouse PS/2 a USB - 2x PS/2 Hembra - 1x USB A Macho - Adaptador para teclado / ratón - USB - para P/N: PS2UTPEXT, SV221MICRO, SV211KA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USBPS2PC
- Disponibilidad: 10
-
MXN $397.13
- Sin impuestos: MXN $342.35
