StarTech.com Cable Adaptador Conversor de Vídeo Mini DisplayPort a VGA - Convertidor - Mini DP Macho - VGA Macho - 1920x1200 - Negro - Vídeo conversor - VGA - DisplayPort - negro
| Características | |
| Peso | 27 g |
| Certificación | REACH, CE, FCC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Circuito integrado | Analogix - ANX9833 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 80 °C |
| Peso del paquete | 36 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Longitud de cable | 0,18 m |
| Altura | 8 mm |
| Ancho | 35 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz de host | Mini DisplayPort |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 18 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p |
| Acorde RoHS | Si |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1200 Pixeles |
| Interfaz de salida | VGA |
| Tipo de convertidor | Active video converter |
StarTech.com Cable Adaptador Conversor de Vídeo Mini DisplayPort a VGA - Convertidor - Mini DP Macho - VGA Macho - 1920x1200 - Negro - Vídeo conversor - VGA - DisplayPort - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MDP2VGA2
- Disponibilidad: 77
-
MXN $591.12
- Sin impuestos: MXN $509.59
