StarTech.com Cable Adaptador Divisor Splitter RJ45 2 a 1 - Hembra a Macho - Divisor Splitter para Cable de Red Ethernet RJ45 - Separador de red - RJ-45 (M) a RJ-45 (H)
| Características | |
| Certificación | RoHS |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Peso del paquete | 100 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 0,33 m |
| Color del producto | Gris |
| Profundidad del paquete | 122 mm |
| Altura del paquete | 215 mm |
| Ancho del paquete | 23 mm |
| Cable estándar | Cat5e |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Puertos de salida RJ-45 | 2 |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Cable Adaptador Divisor Splitter RJ45 2 a 1 - Hembra a Macho - Divisor Splitter para Cable de Red Ethernet RJ45 - Separador de red - RJ-45 (M) a RJ-45 (H)
- Marca: Star Tech
- Código del producto: RJ45SPLITTER
- Disponibilidad: 21
-
MXN $398.34
- Sin impuestos: MXN $343.40
