StarTech.com Cable Adaptador Externo Conversor Vídeo Audio HDMI a VGA - 1x HD15 Hembra - 1x HDMI Macho - 1x Mini Jack Hembra - 1920x1200 - Conversor de interfaz de vídeo - HDMI/VGA/audio - HDMI (M) a HD-15 (VGA), miniconector, Micro-USB tipo B (H) - 25 cm - negro - compatibilidad con 1080p, activo - para P/N: DK30CH2DEP, DK30CH2DEPUE, MST30C2DPPD
| Características | |
| Peso | 36 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 66 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Color del producto | Negro |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Interfaz de host | HDMI |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Acorde RoHS | Si |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Interfaz de salida | VGA/3,5mm |
| Tipo de convertidor | Active video converter |
StarTech.com Cable Adaptador Externo Conversor Vídeo Audio HDMI a VGA - 1x HD15 Hembra - 1x HDMI Macho - 1x Mini Jack Hembra - 1920x1200 - Conversor de interfaz de vídeo - HDMI/VGA/audio - HDMI (M) a HD-15 (VGA), miniconector, Micro-USB tipo B (H) - 25 cm
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HD2VGAA2
- Disponibilidad: 351
-
MXN $678.87
- Sin impuestos: MXN $585.23
