StarTech.com Cable Adaptador Externo Conversor Vídeo Audio Micro HDMI a VGA - 1x HD15 Hembra - 1x Micro HDMI Macho - 1x Mini Jack Hembra - Vídeo conversor - HDMI - VGA - negro
| Características | |
| Peso | 34 g |
| Certificación | RoHS, CE, FCC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 58 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 258 mm |
| Color del producto | Negro |
| Salida de audio | 3.5 mm |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Interfaz de host | Micro-HDMI |
| Profundidad del paquete | 218 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p |
| Material de la cubierta | De plástico |
| HDCP | Si |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Interfaz de salida | VGA |
| Tipo de convertidor | Active video converter |
StarTech.com Cable Adaptador Externo Conversor Vídeo Audio Micro HDMI a VGA - 1x HD15 Hembra - 1x Micro HDMI Macho - 1x Mini Jack Hembra - Vídeo conversor - HDMI - VGA - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MCHD2VGAA2
- Disponibilidad: 26
-
MXN $1,089.34
- Sin impuestos: MXN $939.09
