StarTech.com Cable Adaptador Micro USB a USB OTG Acodado a la Derecha de 12cm - Macho a Hembra - Adaptador USB - USB (H) a Micro-USB tipo B (M) - USB 2.0 OTG - 12.7 cm - conector en ángulo derecho - negro
| Características | |
| Longitud de cable | 0,127 m |
| Cantidad | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 7 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Conector 1 | USB Micro-B |
| Conector 2 | USB A |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Cable Adaptador Micro USB a USB OTG Acodado a la Derecha de 12cm - Macho a Hembra - Adaptador USB - USB (H) a Micro-USB tipo B (M) - USB 2.0 OTG - 12.7 cm - conector en ángulo derecho - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: UUSBOTGRA
- Disponibilidad: 126
-
MXN $142.26
- Sin impuestos: MXN $122.64
