StarTech.com Cable Adaptador USB 2m para Impresora Acodado en Ángulo Derecho - 1x USB A Macho Recto - 1x USB B Macho Angulado - Cable USB - USB Tipo B (M) a USB (M) - USB 2.0 - 2 m - conector de 90° - negro
| Características | |
| Peso del paquete | 65 g |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB B |
| Versión USB | 2.0 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
StarTech.com Cable Adaptador USB 2m para Impresora Acodado en Ángulo Derecho - 1x USB A Macho Recto - 1x USB B Macho Angulado - Cable USB - USB Tipo B (M) a USB (M) - USB 2.0 - 2 m - conector de 90° - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USBAB2MR
- Disponibilidad: 11
-
MXN $268.91
- Sin impuestos: MXN $231.82
