StarTech.com Cable Adaptador USB 3m para Impresora Acodado en Ángulo Derecho - 1x USB A Macho Recto - 1x USB B Macho Angulado - Cable USB - USB Tipo B (M) a USB (M) - USB 2.0 - 3 m - conector de 90° - negro
| Características | |
| Peso | 88 g |
| Peso del paquete | 95 g |
| Longitud de cable | 3 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB B |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión USB | 2.0 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com Cable Adaptador USB 3m para Impresora Acodado en Ángulo Derecho - 1x USB A Macho Recto - 1x USB B Macho Angulado - Cable USB - USB Tipo B (M) a USB (M) - USB 2.0 - 3 m - conector de 90° - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USBAB3MR
- Disponibilidad: 14
-
MXN $275.31
- Sin impuestos: MXN $237.34
