StarTech.com Cable Adaptador USB OTG para Samsung Galaxy Tab - Negro - USB A Hembra - Cable USB - USB (H) a Conector de anclaje Samsung de 30 patillas (M) - 15.24 cm - blindado - negro - para Samsung Galaxy Tab, Tab 10, Tab 2, Tab 7.0, Tab 7.7, Tab 8.9, Tab WiFi
| Características | |
| Peso | 12 g |
| Certificación | RoHS |
| Peso del paquete | 18 g |
| Materiales | PVC |
| Longitud de cable | 0,1524 m |
| Color del producto | Negro |
| Productos compatibles | Samsung Galaxy Tab |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | Samsung 30p |
| Conector 2 | USB A |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Cable Adaptador USB OTG para Samsung Galaxy Tab - Negro - USB A Hembra - Cable USB - USB (H) a Conector de anclaje Samsung de 30 patillas (M) - 15.24 cm - blindado - negro - para Samsung Galaxy Tab, Tab 10, Tab 2, Tab 7.0, Tab 7.7, Tab 8.9, T
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SDCOTG
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $77.74
- Sin impuestos: MXN $67.02
