StarTech.com Cable Adaptador de 1,8m de Monitor Mini DisplayPort 1.2 Macho a DP Macho - 4k - Cable DisplayPort - Mini DisplayPort (M) a DisplayPort (M) - 1.8 m - trabado - negro - para P/N: CDP2DP14B, CDP2MDPFC, CDPVDHDMDP2G, CDPVDHDMDPRG, CDPVDHDMDPSG, CDPVDHMDPDP
| Características | |
| Peso | 75 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 70 °C |
| Peso del paquete | 90 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Ancho de banda | 21600 MB/s |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Ancho del paquete | 15 mm |
| HDCP | Si |
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Diámetro de cable | 4,8 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 32 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Número de conductores | 19 |
| Protección de contenido DisplayPort (DPCP) | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable Adaptador de 1,8m de Monitor Mini DisplayPort 1.2 Macho a DP Macho - 4k - Cable DisplayPort - Mini DisplayPort (M) a DisplayPort (M) - 1.8 m - trabado - negro - para P/N: CDP2DP14B, CDP2MDPFC, CDPVDHDMDP2G, CDPVDHDMDPRG, CDPVDHDMDPSG, C
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MDP2DPMM6
- Disponibilidad: 46
-
MXN $427.20
- Sin impuestos: MXN $368.28
