StarTech.com Cable Adaptador de 15cm de Alimentación MOLEX LP4 a SATA - 1x LP4 Macho - 1x Receptáculo SATA de Alimentación (15 pines) - Cable de alimentación - alimentación SATA (M) a 4 pines potencia interna (M) - 0.2 m - para P/N: BNDTBUSB3142, BRACKET125PTP, HSB1SATSASVA, PEXUS313AC2V, PEXUSB311A1E, PEXUSB311AC3
| Características | |
| Peso del paquete | 45 g |
| Longitud de cable | 0,152 m |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Ancho del paquete | 20,8 mm |
| Conector 1 | Molex (4-pin) |
| Conector 2 | SATA de 15 pines |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Género del conector | Macho |
StarTech.com Cable Adaptador de 15cm de Alimentación MOLEX LP4 a SATA - 1x LP4 Macho - 1x Receptáculo SATA de Alimentación (15 pines) - Cable de alimentación - alimentación SATA (M) a 4 pines potencia interna (M) - 0.2 m - para P/N: BNDTBUSB3142, BRACKET1
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SATAPOWADAP
- Disponibilidad: 18
-
MXN $171.94
- Sin impuestos: MXN $148.22
