StarTech.com Cable Adaptador de 15cm de Audio Estéreo Mini Jack de 3,5mm Hembra a 2x RCA Macho - Cable de audio - RCA x 2 (M) a miniconector estéreo (H) - 15.24 cm - negro - para P/N: MU15MMS, MU6MMS
| Características | |
| Peso | 10 g |
| Longitud de cable | 0,152 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Conector 2 | 2 x RCA |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Cable Adaptador de 15cm de Audio Estéreo Mini Jack de 3,5mm Hembra a 2x RCA Macho - Cable de audio - RCA x 2 (M) a miniconector estéreo (H) - 15.24 cm - negro - para P/N: MU15MMS, MU6MMS
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MUFMRCA
- Disponibilidad: 11
-
MXN $192.37
- Sin impuestos: MXN $165.84
