StarTech.com Cable Adaptador de 1m USB-C a HDMI 4K 60Hz - Negro - Cable USB Tipo C a HDMI - Cable Conversor de Vídeo USBC - Adaptador de vídeo externo - VL100 - USB-C - HDMI - negro
| Características | |
| Peso | 36 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Circuito integrado | VIA/VLI - VL100, Parade - PS176 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Longitud de cable | 1 m |
| Altura | 14 mm |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 1000 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Formatos gráficos soportados | 1024 x 768 (XGA),1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1440,2560 x 1600 (WQXGA),3840 x 2160 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | HDMI |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Canales de audio soportados | 7.1 |
StarTech.com Cable Adaptador de 1m USB-C a HDMI 4K 60Hz - Negro - Cable USB Tipo C a HDMI - Cable Conversor de Vídeo USBC - Adaptador de vídeo externo - VL100 - USB-C - HDMI - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CDP2HD1MBNL
- Disponibilidad: 19
-
MXN $1,172.83
- Sin impuestos: MXN $1,011.06
