StarTech.com Cable Adaptador de 2m de Monitor Mini DisplayPort 1.2 Macho a DP Macho - 4k con soporte HBR Blanco - Cable DisplayPort - Mini DisplayPort (M) a DisplayPort (M) - 2 m - blanco - para P/N: CDP2MDP, CDP2MDPFC, CDPVDHDMDP2G, CDPVDHDMDPRG, CDPVDHDMDPSG, CDPVDHMDPDP
| Características | |
| Peso | 85 g |
| Materiales | PVC |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del producto | Blanco |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Longitud del paquete | 20 cm |
| Conector 1 | mini DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Género del conector | Macho/Macho |
StarTech.com Cable Adaptador de 2m de Monitor Mini DisplayPort 1.2 Macho a DP Macho - 4k con soporte HBR Blanco - Cable DisplayPort - Mini DisplayPort (M) a DisplayPort (M) - 2 m - blanco - para P/N: CDP2MDP, CDP2MDPFC, CDPVDHDMDP2G, CDPVDHDMDPRG, CDPVDHD
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MDP2DPMM2MW
- Disponibilidad: 4
-
MXN $427.77
- Sin impuestos: MXN $368.77
