StarTech.com Cable Adaptador de 3m de Monitor Mini DisplayPort 1.2 Macho a DP Macho - 4k - Cable DisplayPort - Mini DisplayPort (M) a DisplayPort (M) - 3 m - para P/N: CDP2MDPFC, CDPVDHDMDP2G, CDPVDHDMDPRG, CDPVDHDMDPSG, CDPVDHMDPDP, SV431DPDDUA2
| Características | |
| Peso | 105 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 70 °C |
| Peso del paquete | 110 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Longitud de cable | 3 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 188 mm |
| Altura del paquete | 213 mm |
| Ancho del paquete | 15 mm |
| Conector 1 | mini DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 32 |
| Género del conector | Macho/Macho |
StarTech.com Cable Adaptador de 3m de Monitor Mini DisplayPort 1.2 Macho a DP Macho - 4k - Cable DisplayPort - Mini DisplayPort (M) a DisplayPort (M) - 3 m - para P/N: CDP2MDPFC, CDPVDHDMDP2G, CDPVDHDMDPRG, CDPVDHDMDPSG, CDPVDHMDPDP, SV431DPDDUA2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MDP2DPMM10
- Disponibilidad: 5
-
MXN $418.97
- Sin impuestos: MXN $361.18
