StarTech.com Cable Adaptador de Alimentación de 90cm USB a Conector Coaxial Tipo H 5V DC - Macho a Macho - Cable USB / de alimentación - USB (solo alimentación) (M) a enchufe cc 3,4 mm (M) - 91 cm - moldeado - negro
| Características | |
| Peso | 25 g |
| Peso del paquete | 29 g |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Color del cable | Negro |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Diámetro | 3,4 mm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Longitud del paquete | 22,5 cm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Barrel type H |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Ángulo de conector | 90° |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com Cable Adaptador de Alimentación de 90cm USB a Conector Coaxial Tipo H 5V DC - Macho a Macho - Cable USB / de alimentación - USB (solo alimentación) (M) a enchufe cc 3,4 mm (M) - 91 cm - moldeado - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB2TYPEH
- Disponibilidad: 10
-
MXN $218.01
- Sin impuestos: MXN $187.94
