StarTech.com Cable Certificado 1m USB 3.0 Super Speed SS Micro USB B Macho a USB A Macho Adaptador - Negro - Cable USB - Micro-USB Type B (M) a USB Tipo A (M) - USB 3.0 - 1 m - negro - para P/N: DKT30CVAGPD, HB30A4AIB, HB30C4AIB, HB31C4AB, HBS304A24A, ST7C51224, ST7C51224EU
| Características | |
| Peso | 52,3 g |
| Longitud de cable | 1 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Micro-USB B |
| Versión USB | 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com Cable Certificado 1m USB 3.0 Super Speed SS Micro USB B Macho a USB A Macho Adaptador - Negro - Cable USB - Micro-USB Type B (M) a USB Tipo A (M) - USB 3.0 - 1 m - negro - para P/N: DKT30CVAGPD, HB30A4AIB, HB30C4AIB, HB31C4AB, HBS304A24A, ST7
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB3CAUB1M
- Disponibilidad: 17
-
MXN $341.86
- Sin impuestos: MXN $294.71
