StarTech.com Cable Conversor DisplayPort a HDMI de 2m - Color Negro - Ultra HD 4K - Cable de vídeo - DisplayPort / HDMI - DisplayPort (M) a HDMI (M) - 2 m - negro - compatibilidad con 4K - para P/N: DK30CH2DEP, DK30CH2DEPUE, DK30CH2DPPD, DK30CH2DPPDU, DK30CHDDPPD, DK30CHDPPDUE
| Características | |
| Peso | 120 g |
| Certificación | RoHS, CE, FCC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 41 mm |
| Profundidad | 2000 mm |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz de host | DisplayPort |
| Profundidad del paquete | 1000 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 41 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p,720p |
| HDCP | Si |
| Máxima resolución de video | 4000 x 2000 Pixeles |
| Interfaz de salida | HDMI |
| Resoluciones soportadas | 4000 x 2000\n1920 x 1200\n1920 x 1080\n1280 x 720 |
| Tipo de convertidor | Passive video converter |
StarTech.com Cable Conversor DisplayPort a HDMI de 2m - Color Negro - Ultra HD 4K - Cable de vídeo - DisplayPort / HDMI - DisplayPort (M) a HDMI (M) - 2 m - negro - compatibilidad con 4K - para P/N: DK30CH2DEP, DK30CH2DEPUE, DK30CH2DPPD, DK30CH2DPPDU, DK3
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2HDMM2MB
- Disponibilidad: 77
-
MXN $549.23
- Sin impuestos: MXN $473.47
