StarTech.com Cable Conversor Mini DisplayPort a HDMI de 2m - Color Negro - Ultra HD 4K - Cable de vídeo - DisplayPort / HDMI - Mini DisplayPort (M) a HDMI (M) - 2 m - negro - compatibilidad con 4K
| Características | |
| Peso | 60 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 100 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Longitud de cable | 2 m |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 41 mm |
| Profundidad | 2000 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 1000 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 41 mm |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 1080p,720p |
| Versión HDMI | 1.4 |
| HDCP | Si |
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tipo de convertidor | Passive video converter |
| Protección de contenido DisplayPort (DPCP) | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable Conversor Mini DisplayPort a HDMI de 2m - Color Negro - Ultra HD 4K - Cable de vídeo - DisplayPort / HDMI - Mini DisplayPort (M) a HDMI (M) - 2 m - negro - compatibilidad con 4K
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MDP2HDMM2MB
- Disponibilidad: 26
-
MXN $568.96
- Sin impuestos: MXN $490.48
