StarTech.com Cable Conversor de 1,8m de Video Adaptador DisplayPort a VGA Convertidor Macho VGA Macho DP 1920x1200 1080p - Cable DisplayPort - DisplayPort (M) a HD-15 (VGA) (M) - 1.83 m - negro
| Características | |
| Peso | 120 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 188 mm |
| Altura del paquete | 213 mm |
| Ancho del paquete | 15 mm |
| Conector 1 | Displayport |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Género del conector | Macho/Macho |
StarTech.com Cable Conversor de 1,8m de Video Adaptador DisplayPort a VGA Convertidor Macho VGA Macho DP 1920x1200 1080p - Cable DisplayPort - DisplayPort (M) a HD-15 (VGA) (M) - 1.83 m - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2VGAMM6
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $415.58
- Sin impuestos: MXN $358.26
